Остерегайтесь мошенников и аферистов, требующих оплату за процедуру вывода денег на электронный адрес
Хочу спросить, на мой емейл приходит множество разных выплат, начинаю процедуру вывода, требуют заплотить за то,другое и т.д. (мошенники, аферисты?)
Лучший ответ
Здравствуйте, Эдуард Дмитриевич!
Не верьте и не обращайте внимания. БЕСплатный сыр бывает только в мышеловке.
То что нужно. Спасибо!
Естественно это мошенники.