Вылет ночью 09.01. В 03-40, что можно сделать.
Допущена ошибка в согласие на вылет ребёнка с бабушкой за границу., ошибка в отчестве отца, исправить нет возможности т.к. все нотариальные канторы на новогодних каникулах, а вылет 09.01. ночью примерно в 03-40. , что можно предпринять.
Искать нотариуса который переделает, других решений нет.
Ну так 9 число рабочий день. Утром у нотариуса исправите опечатку и летите.
Вопрос полностью нормально задайте.