Если я забираю исполнительный лист, могу ли я снова подать на алименты!?
Лучший ответ
Конечно можете подать снова подать исполнительный лист в любое время Однако если подадите в срок превышающий три года то алименты будут взысканы только в пределах последних трех лет.
Ни первый раз обращаюсь с вопросами ,быстро получаю ответы .
Зачем вам делать такую глупость? Подать можете исп. документ до достижения бывшим н/летним 21 года.