Определение праздничных дней для помощника бурильщика при работе на вахте с декабря до 23 января
Скажите пожалуйста, муж сейчас на вахте работает помощником бурильщика работает с декабря до 23 января, какие дни будут входить как праздничные?
Здравствуйте. Эти дни указаны в СТ. 112 ТК РФ Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
Скажите пожалуйста, а по какому тарифу эти дни должны оплатить? Голый тариф или со всеми накрутками северные и тд.?
Добрый день.
Вообще такие вещи, как оплата труда, должны быть указаны в самом трудовом договоре. Смотрите договор.