Можно ли расторгнуть договор о покупке франшизы и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть договор. Он у вас на руках?
Для сведения же, любой договор можно расторгнуть или по согласию сторон или по решению суда (ст.ст.
Добрый день.
Смотрите условия своего договора на этот счет. Такие вещи обычно в самом договоре прописываются.
Откуда юрист может знать ответ на ваш вопрос, не видя документы.