Мелеуз, 22.07.2020, 20:35

Проблемы с покупкой франшизы - Как узнать законность продаж и официальность работы?

Вопрос №17611286 из г. Уфа
опубликован 22.07.2020, 20:35
В сентябре месяце я покупала франшизу модельного агентства! Но как говорят многие, что у этой организации нет права на продажу франшиз, в договоре тоже нет данных Роспатента! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, законно ли они продают франшизы, официально ли мы работаем!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Как минимум можете проверить сведения на сайте "Федерального института промышленной собственности". Проверьте по номеру/наименованию товарного знака (бренда). Там будет указан правообладатель.

22.07.2020, 22:01

Нужно ознакомиться с документами.

22.07.2020, 21:50

Ольга Николаевна, я правильно понимаю, эта организация - некий посредник в продаже франшиз?

23.07.2020, 08:26

Да,они продают франшизы!

23.07.2020, 08:29

Ответили в личном сообщении.

23.07.2020, 08:51