LSN Messenger
Барнаул, 07.01.2019, 12:07

Оценка аварийных домов

Вопрос №15071695 из г. Горно-Алтайск
опубликован 07.01.2019, 12:07
Хотелось бы задать вопрос ИМЕННО по рыночной оценке АВАРИЙНЫХ домах. Они чем отличаются? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда речь идет об аварийных домах (подлежащих сносу), то никакой рыночной их оценке законом не предусмотрено...

кроме оценки работы по их сносу.

07.01.2019, 12:37
Оценка автора вопроса:
я Спаибо конечно... НО чем тогда рукоеоводствуюся оценщики

Здравствуйте.

Не совсем понятно, что именно интересует.

07.01.2019, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сайт, как я поняла, бесплатный... в другом случае я бы сюда не обратилась... Хватает своих "бесплатных-платных" советчиков-юристов... И все трактуютт по разному... Хотя вроде Закон одан для.

07.01.2019, 12:17

Бесплатно - только предварительная консультация.

07.01.2019, 14:02