Каково наказание за побои, если нарушителя уже оштрафовали и против него написали заявление?
Мне дали штраф за побои после этого на меня еще написали заявление за побои тотже самый человек какое наказание за это бывает из практики.
За побои на Вас было возбужденно административное производство, по факту причинения вреда жизни и здоровью. Пострадавший в рамках админ. Дела имеет право требовать от причинителя вреда здоровью, компенсацию (материал. Морального) вреда, но он обязан все свои требования доказать и подтвердить документально (из практики - гражданский процесс, рассматривается в районном суде по месту проживания ответчика, причинителя вреда)