Можно ли взыскать уплаченные коммунальные платежи с бывшего супруга после продажи ипотечной квартиры?
Переодически взыскиваю уплаченные мной в ипотечной квартире коммунальные платежи в размере 1/2 доли с бывшего супруга. Ипотечное жилье сейчас продается по суду. Я могу подать в суд и взыскать с него платежи если квартира продастся или нужно подать в суд до продажи жилья?
Лучший ответ
Общий срок исковой давности для подачи иска в суд - 3 года (отсчитывайте этот срок с даты самого старого Вашего платежа по ЖКХ, который хотите взыскать)