Куда жаловаться если всю работу для инвалидам раздали здоровым людям и инвалидов не берут.
В настоящее время действует Приказ Генпрокуратуры России от 23.01.2018 N 24 "Об усилении прокурорского надзора за исполнением законодательства о социальной защите и социальном обслуживании инвалидов". Попробуйте обратиться в прокуратуру за защитой своих прав.
Кроме того, согласно
Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ
(ред. от 29.07.2018)
"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
Статья 33. Право инвалидов на создание общественных объединений
Общественные объединения, созданные и действующие в целях защиты прав и законных интересов инвалидов, обеспечения им равных с другими гражданами возможностей, есть форма социальной защиты инвалидов. Государство оказывает указанным общественным объединениям содействие и помощь, в том числе материальную, техническую и финансовую.
Можете обратиться за помощью в общественное объединение инвалидов.
В прокуратуру пожалуйтесь.
Евгения, обратитесь с жалобами по данному поводу в ГИТ и прокуратуру.
Обращайтесь в Инспекцию по труду своего города или в Прокуратуру. Могут потребоваться доказательства конкретных отказов Вам в устройстве на работу.