Нужна консультация по Договору аренды с правом выкупа.

Нужна консультация по Договору тренды с правом выкупа.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если нужен юрист для консультации по договору аренды с правом выкупа (ст.606 ГК РФ), то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Василий, для этого обратитесь к любому юристу в личные сообщения для получения консультации. Учтите, что это платная услуга.

Здравствуйте! Можете выбрать юриста на нашем сайте и получить всю необходимую консультацию по интересующему вопросу.