Нужна консультация по вопросам составления договора аренды с правом выкупа.
Добрый вечер, Александр Сергеевич, если вы хотите получить подробную консультацию по составлению данного договора, обратитесь к любому юристу на нашем сайте, необходимо будет изучить нюансы, от вас получить подробные сведения об объекте аренды, сроках, условиях выкупа.
Здравствуйте. Не понятно. Вы будете представлять сторону арендатора или собственника - арендодателя, какие права, обязанности, сроки, ответственность, будет ли составляться предварительный договор. К сожалению из Вашего вопроса не понятно, что именно Вас интересует.