Имею ли я право подать в суд на отца ребенка?
Как правильно подать в суд на отца ребенка для установления часов общения?
Лучший ответ
Ув. Олеся, для определения порядка общения с ребенком необходимо составить иск и подать его в суд. Иск должен соответствовать ст.ст.131, 132 ГПК РФ. Удачи!
Здравствуйте! Нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте.
Нужно составить исковое заявление. В этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте.