Продажа автомобиля в рассрочку окончилась обманом - что делать?
Здравствуйте, Анна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и взыскивать деньги за машину, если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте! Если автомобиль вам не принадлежит, то и в розыск подать не сможете. Если имеется расписка, то можете в судебном порядке взыскать денежные средства, указанные в расписке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.