Как решить проблему с регистрацией автомобиля при отсутствии документа купли-продажи и наличии запрета на регистрационные действия?
Я не сделал договор машину купил деньги отдал,хотел договор позже сделать,а человек пропал. У меня только документы на машину Птс,стс и копия паспорта собственника
В таком случае машина вам не принадлежит документально
Здравствуйте. Посмотрите на сайте фссп долги бывшего собственника,если долг не существенный можете оплатить его ,предварительно свяжитесь с приставом,возможно это самый быстрый способ . В случае оплаты пристав вам снимет запрет.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета рег.действий
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.
Здравствуйте!
В вашей ситуации нужно разобраться подробнее, узнать сумму долга и др. Вопрос решить можно в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.