Москва, 15.05.2015, 19:45

Как решить проблему с регистрацией автомобиля при отсутствии документа купли-продажи и наличии запрета на регистрационные действия?

Вопрос №6846084 из г. Москва
опубликован 15.05.2015, 19:45
Хотел узнать что делать, купил машину без купли продажи хотел сделать через месяц купли продажу и сразу поставить машину на учет когда покупал по базе машина чистая была, а через месяц посмотрел по базе стоит запрет на регистрационые действия. Теперь не могу найти собственника и машину поставить на учет на себя все документы на машину птс, стс у меня и копия паспорта собственника. Посоветуйте пожайлуста что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не сделал договор машину купил деньги отдал,хотел договор позже сделать,а человек пропал. У меня только документы на машину Птс,стс и копия паспорта собственника

15.05.2015, 21:21

В таком случае машина вам не принадлежит документально

15.05.2015, 21:28

Здравствуйте. Посмотрите на сайте фссп долги бывшего собственника,если долг не существенный можете оплатить его ,предварительно свяжитесь с приставом,возможно это самый быстрый способ . В случае оплаты пристав вам снимет запрет.

15.05.2015, 21:31

Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета рег.действий

15.05.2015, 19:48

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.

15.05.2015, 20:51

Здравствуйте!

В вашей ситуации нужно разобраться подробнее, узнать сумму долга и др. Вопрос решить можно в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.

15.05.2015, 23:00

Я не сделал договор машину купил деньги отдал,хотел договор позже сделать,а человек пропал. У меня только документы на машину Птс,стс и копия паспорта собственника

15.05.2015, 21:21

В таком случае машина вам не принадлежит документально

15.05.2015, 21:28

Здравствуйте. Посмотрите на сайте фссп долги бывшего собственника,если долг не существенный можете оплатить его ,предварительно свяжитесь с приставом,возможно это самый быстрый способ . В случае оплаты пристав вам снимет запрет.

15.05.2015, 21:31