Красноярск, 07.01.2019, 15:24

Советские долги Сбербанка

Вопрос №15072226 из г. Абакан
опубликован 07.01.2019, 15:24
Значит государство имеет право воровать деньги у народа? А скажите пожалуйста по какому Закону это допускается? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того, чтобы воровать закон не нужен. Ведь совершают кражу всегда в нарушение закона и не по праву. Удачи Вам и всего самого доброго.

07.01.2019, 16:50

Вы это о чем? Конкретизируйте вопрос, мы не отслеживаем Ваши мысли и вопросы.

07.01.2019, 16:04

Николай Иванович, воровать всем запрещено. Ваш вопрос не совсем понятен...

07.01.2019, 16:49

Почему вопрос не понятен? Я в СССР на счет в Сберкассу положил вклад за проданную машину, а теперь я остался без денег. Выходит, что Россия не несет ответственности перед своими гражданами. Я ведь никого не просил совершать Госпереворот. Если бы это не произошло и я бы смог получить свои деньги с процентами. Теперь понятно? Спасибо!

10.01.2019, 21:18

Не Вы один в такой ситуации побывали - вся страна. Вклады до 1992 года сбербанк компенсировал, как мог, остальное пошло "прахом". Если Вы не получали компенсацию, то обратитесь в сбербанк.

11.01.2019, 04:17