Какие налоговые сложности могут возникнуть при приобретении парикмахерской без регистрации ИП и аренде оборудования?
Мне предлагают купить парикмахерскую, продавец говорит ип оформлять не надо можно сдавать парикмахерам помещение с оборудованием. Какие могут быть проблемы с налоговой?
Лучший ответ
Ну большие, привлечь могут за незаконную предпринимательскую деятельность, взыскать все налоги не уплаченный и штрафы еще.
Большое спасибо!