Адвокат отсутствовал при обжаловании до верховного суда - возможно ли изменить приговор?

Осужден по статья 111 часть 4, 162 ч.2, 158 ч.1 в 2008 году на кассации отсутствовал адвокат при обжаловании до верховного суда нарушение не учли, есть возможность отменить приговор или еще как то изменить по тем фактам что отсутствовал адвокат? Надзорки все прошел без изменения.
Лучший ответ

Спустя 10 лет никто пересматривать приговор не будет. Тем более обжаловали вы сам приговор, а не кассационное определение, поэтому даже нарушение права на защиту в суде кассационной инстанции не ставит под сомнение законность самого приговора.

Спасибо за ответ, из которого выходит что незаконное решенее законно😱