Проблема с плесенью на внешних стенах квартиры в панельном доме - как действовать и кому обратиться?
В квартире на последнем этаже панельного дома второй год появляется плесень на наружной стене. Тоже самое происходит в прилегающей квартире у соседей. Дом кооперативный, построен в семидесятых годах прошлого столетия. При обращении, председатель дома сослался на ветхость дома и предпринимать ничего не собирается.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Куда обращаться. Какие документы предоставлять. Квартира находится в городе Москва. Дом кооперативный.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Алексей, обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор.