Сыктывкар, 07.01.2019, 17:27

Нужно ли платить налог на машину гражданину Украины, временно проживающему в России.

Вопрос №15072566 из г. Сыктывкар
опубликован 07.01.2019, 17:27
Нужно ли платить налог на машину гражданину Украины, временно проживающему в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поняла ответа прочитайте что вы мне написали.

Куда мне нужно обратиться?

07.01.2019, 17:51

В Налоговую))) Простите.

07.01.2019, 17:53

Обратитесь в слоновую по месту регистрации и оплатите налог!

07.01.2019, 17:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не поняла ответа прочитайте что вы мне написали.

Куда мне нужно обратиться?

07.01.2019, 17:51

В Налоговую))) Простите.

07.01.2019, 17:53