Влияет ли период безработицы на трудовой стаж и расчет декретных?

Уволилась с работы в конце июня этого года по собственному желанию, 20 августа устроилась на другую работу, на данный момент ухожу в декрет 11 января, вопрос, считается ли прерваным общий трудовой стаж, и как повлияет период когда я не работала на расчет декретных?

Лучший ответ

Хорошо, как повлияет период с конца июня по конец августа, когда я не работала нигде, на расчет декретных?

Здравствуйте.

Понятия непрерывный стаж, не существует в трудовом Кодексе.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.