Почему мы должны платить за вывоз тбо, если у нас нет услуг мусоровоза и контейнеров?

Живём в частном секторе, пришли платёжки на вывоз тбо. За что платить то? Если к нам ни машина не ездит и ни одного контейнера в посёлке нет, а мусор часть сжигаем а часть на компост.
Лучший ответ

Вы не должны платить за услугу. Которая вам не была предоставлена. Для решения данного вопроса обратитесь в администрацию по месту жительства, но не в коммунальную службу. Коммунальные предприятия в настоящее время все частные и они не являются органами власти. Поэтому не вправе устанавливать какие-либо платежи.

Хороший ответ. Спасибо!

С вами был заключен договор о вывозе ибо?

Благодарю за потраченное время!