Управляйка дома предложила компенсацию за испорченный ремонт по их вине. На что я могу рассчитывать?
Здравствуйте, Оксана Харченко.
1. Проведите независимую оценку стоимости восстановительного ремонта и предъявите к возмещению УК.
2. В случае отказа или не согласия с суммой - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о возмещении ущерба, возмещении морального вреда и ВСЕХ расходов по взысканию.
Оксана, Вы можете рассчитывать на полное погашение своих убытков.
Здравствуйте, Вы можете рассчитывать на возмещение убытков, в том числе в виде причиненноного материального ущерба в размере установленном независящим оценщиком, а также компенсацию морального вреда.