У меня племянник сидит по этой статье и просил узнать про изменения этой статьи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Нет, в декабре 2011 года поправки не вносились.
Последняя редакция часть 4 ст. 111 УК РФ от 07 марта 2011 N 26-ФЗ:
"Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."
С Наступающим...!!!
Спасибо ВАМ за ответ Владимир Андореевич ! Желаю ВАМ успехов во всём и везде Удачи ВАМ !!! Досвидания !