Как отказаться от назойливой рассылки и прекратить получать нежелательную информацию

Как отписаться от вашей назойливой рассылки? Нажимаю регистр "отписаться", но мне снова и снова шлете свою рекламу, инфу мне не интересную и ненужную.
Лучший ответ

Вопрос не по адресу не надо было подписываться.

Доброй ночи Лариса!

Когда Вам на почту приходит сообщение, в самом низу этого сообщения будет надпись "отписаться " нажмите на неё .

Спасибо!