Многодетная семья с мужем, получающим 11 тысяч, хочет подать заявление на перерасчет кредита после судебного решения
Если был суд и вас не известили то вынесли заочное решение получайте его обжалуйте отменяйте и делайте перерасчёт но вы сами не справитесь.
К сожалению перерасчет может не помочь так как банк не обязан идти вам навстречу на вашем месте я бы сейчас прекратил выплачивать кредит и ждать суда в суде же можно преркратить постоянные проценты и их начисление+взять рассрочку ст 203 ГПК.
Какие документы нужно собрать, что бы подать иск в суд, что заработная плата низкая, и мы многодетная семья. Снизят ли ставку по выплате долга?
Приветствую Вас.
ПОдается в суд, вынесший решение суда заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Указывается сумма, которую должник может платить ежемесячно и время на которое требуется предоставить рассрочку.
К заявлению прикладываются: справка о заработной плате, документы, подтверждающие расходы. Главное доказать, что заработка не хватает для погашения задолженности.