Могу ли я взять фамилию ребенка после развода, если не приняла фамилию бывшего мужа при заключении брака?
У меня вопрос. Я вышла замуж при заключении брака я не взяла фамилию мужа а осталась на своей. Мы развелись у нас есть ребенок он естественно на фамилии бывшего уже мужа. Могу ли я взять фамилию ребенка. ? Ребенку 8 ой год.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Закон позволяет вам выбрать абсолютно любую фамилию, в том числе вашего ребёнка.
Вы можете взять любую фамилию, даже мою... разрешаю!