Последствия незаконной врезки в канализацию в собственности - выводы ТСЖ и согласие жильцов

Имею в собственности комнату. На этаже 20 комнат. По документам квартира. Провел в комнату мокрую точку. Есть согласие жильцов. ТСЖ составило акт о незаконной врезки в канализацию. Какие последствия?
Лучший ответ

Последствия будут: демонтаж мокрой точки за свой счет, возмещение убытков ТСЖ. Заранее благодарен за Ваш отзыв на ответ.

Здравствуйте. Штраф будет. Могу посоветовать подписать договоренность с Водоканалом или другой организаций, отвечающей за эту канализацию. Также есть варианты, при которых несанкционированное подключение к канализации может быть узаконено, однако для этого необходимо соответствующее разрешение от коммунальных служб.