Как разделить комнаты в бывшей коммунальной квартире и провести канализацию?

Бывшая коммунальная квартира 5 квартир (общий коридор и кухня), все жильцы уже давно провели канализацию в свои комнаты. У меня тоже проведенно в одну комнату, во второй нет. Обе комнаты считаются по документам как одна квартира 32 кв.м. Хочу продать. Возможно ли разделение комнат? Проводить ли во вторую комнату канализацию?

Лучший ответ

Здравствуйте! Выделение двух комнат одной жилой квартиры, в отдельные две жилые квартиры, возможно после получения на это разрешения архитектуры и строительства, проведения технической инвентаризации БТИ, и выделения отдельных входов, реконструкции помещения.

Спасибо за ответ!!