Как и куда написать заявление о расторжении страховании жизни. Договор от 03.01.19
Согласно указанию ЦБ от 20.11.2015 г. №3854-У «О минимальных стандартных требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования». С 1 января 2018 г. период охлаждения в течение которого можно расторгнуть договор страхования жизни и здоровья составляет - 14 дней с момента подписания договора страхования. Вот страховщику и пишите
Заранее благодарен за Ваш отзыв на ответ.
Николай пишите на имя страховой компании которая указана в договоре, указанию ЦБ от 20.11.2015 г. №3854-У «О минимальных стандартных требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования».С 1 января 2018 по указу ЦБ РФ — 14 дней с момента подписания договора.