Что делать если в полиции после подачи заявление не дают направление на судебную экспертизу, куда обращаться в этом случае.

Лучший ответ

Недостаточно информации-заявление в связи с чем, какая экспертиза и т.д. Вы можете провести независимую экспертизу.

Спустились попросить соседей сделать музыку по тише т.к время уже было 22:30, на что соседка кинулась в драку, нанесла мне телесные повреждения. После я вызвала полицию. Прибывшие сотрудники приняли от меня заявление за музыку и на телесные увечия, но направления на судебную экспертизу не дали, а отправили обращаться в травм пунк, где никто конечно же не снял побои. Как быть мне в этой ситуации и как получить направление на судмедэкспертизу.

Нужно обращаться к начальнику отделения полиции с жалобой на бездействие дознавателя.

Подать жалобу на имя начальника отдела полиции либо в прокуратуру.