Куда обратиться для возврата оплаченной судебной экспертизы?
Куда обращаться вернуть оплаченную уже судебную экспертизу? Сначала суд сказал оплатить строительную экспертизу, мы оплатили, а потом после долгих дебатов мы заключили мировое соглашение и экспертиза не понадобилась, куда писать заявление, судья новенький пока не знает, но сказал, что можно вернуть. Спасибо!
пишите заявление в суд, должны вернуть с депозита суда или эксперт, если деньги уже перечислены
Все зависит от условий заключенного мирового соглашения. Что там указано? Стороны компенсируют друг другу расходы, связанные с судебным разбирательством, или нет? Ответ в содержании мирового соглашения, ознакомьтесь с ним внимательно.