Влияет ли открытие ООО на социальные выплаты при ожидании рождения третьего ребенка - анализ ситуации

Вопрос №15074213 из г. Омск
опубликован 08.01.2019, 08:04

Моя сестра собралась открыть ООО, но при этом ждёт рождения 3 го ребенка. Повлияет ли на социальные выплаты открытие ООО, если она будет единственным участником и директором?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Женя, если Ваша сестра собралась открыть ООО, но при этом ждёт рождения 3 го ребенка, то это не повлияет на те социальные выплаты, которые не привязаны к доходам, даже если она будет единственным участником и директором.

08.01.2019, 16:06

А как повлияет на те выплаты, которые привязаны к доходу?

08.01.2019, 16:10

Доход может повлиять на признание семьи малоимущей, тогда эти льготы отменят или не назначат.

08.01.2019, 17:15