Возможность получения субсидии и необходимая площадь жилья при разных прописках
Мне 36 лет, супруге 32. Имеем двоих несовершеннолетних детей. Но прописаны в разных регионах. Она у своих родителей (Севастополь), я у своих (Крым). Имеем ли мы шанс получить субсидию? И сколько квадратных метров по норме проживания по нашей прописке необходимо для получения такой субсидии?
Спасибо.
Для начала нужно понимать относитесь ли Вы к категории граждан, которые имеют право состоять на жилищном учёте. Кроме этого, если Вы прописаны у родителей и на каждого зарегистрированного члена семьи приходится более жилищной учётной нормы, основания для признания Вас нуждающимися нет.