Проблема с покупкой автомобиля - продавец отказывается вернуть деньги за распиленную машину
Вы не сможете требовать взыскания среднерыночной стоимости авто. Правовых оснований для этого нет. Вам нужно доказывать сумму, которую Вы реально уплатили по договору. Свидетельские показания суд во внимание не примет. Возможно, переписка по электронным видам связи, СМС-ки и т.п. Их надо будет удостоверять у нотариуса.
Елена Александровна спасибо за ответ) Авто мы покупали по объявлению в ДРОМЕ, там есть фото этого Авто и указанная сумма. И ДА есть переписка суммы в ВАТСАПе.
Тогда действуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением.