У моего мужа выдворение на 5 лет из РФ. Уже прошло 4 года. Мы жители КНР. Можно ли обжаловать постановление суда?

У моего мужа выдворение на 5 лет из РФ. Уже прошло 4 года. Мы жители ЛНР. Можно ли обжаловать постановление суда?
Лучший ответ

Доброе утро, Елена! Все сроки на обжалование давно пропущены, вам их никто не восстановит. Так что придётся подождать ещё год, пока не закончится срок запрета.

Срок для обжалования постановления уже давно прошел. Он составляет 10 дней с момента получения постановления.