Пользователь 9111.ru
Омск, 08.01.2019, 10:08

Как получить форму №1 (справку о старом паспорте) в паспортном столе и что делать в случае отказа?

Вопрос №15074517 из г. Омск
опубликован 08.01.2019, 10:08
Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в паспортный стол за формой №1 (справка о старом паспорте)? куда обращаться если отказали в выдаче такой справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А форму-1 Вам и не должны выдавать. Она храниться в архиве УпВМ МВД РФ.

08.01.2019, 10:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Т.е. мне не даст никто такую справку?

08.01.2019, 10:15

Нет конечно. Именно Ф-1 Вам никто не выдаст. Она выдается по запросу должностного лица.

08.01.2019, 10:17