Продаю дом - Как получить справку о зарегистрированных лицах, не имея доступа к необходимым источникам?
Что это за ответ от Вас? Какое именно учреждение должно предоставить справку? Я же написал, что и ПС, и МФЦ, и орган местного самоуправления отказали в выдаче такой справки. На всякий случай: я в курсе, что справка о составе семьи - она же "справка по форме 9", она же "справка о зарегистрированных лицах"...
Должны представить домовую книгу и справку о составе семьи.