Я сейчас нахожусь на пенсии по старости, полагаются ли мне какие-либо доплаты, как рожденному на крайнем севере?,
Доплаты за Крайний север в двух случаях: проработала женщина на Крайнем Севере не менее 15 календарных лет и стаж страховой 20 лет имеющая, либо проживает пенсионер на Крайнем Севере. Исходите из этого.
Вы не написали, где проживаете - в Тюмени, или ХМАО, ЯНАО. В каком регионе вышли на пенсию? В зависимости от этого можно вас квалифицированно проконсультировать.
Я сейчас проживаю в Тюмени, и здесь же пошла на пенсию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не существует таких доплат за рождение в РКС, только за РАБОТУ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.