Как защититься в суде от административной ответственности за нелегальную продажу пива, совершенную продавщицей?
Здравствуйте.
Имеется положительная судебная практика по делам вашего рода. Поэтому для представления интересов в суде стоит нанять юриста.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Идти в суд, выпишут штраф в итоге и будете дальше работать.