Никаких движений они не проделывали, завещаний не оформляли.
В 70-ых была куплена кооперативная квартира на деда. Собственность он не оформлял. В квартире был прописан он и его сын. Сын женился, проживал там с женой, дочерью и сыном. Прописали там только дочь Лена. Жена со вторым ребенком прописана у своих родителей. 10 лет назад умер дед. А в прошлом году умер отец Лены. Никаких движений они не проделывали, завещаний не оформляли. Теперь Прописана там только Лена. Собственность не оформлена. Живут кроме Лены ее мама и брат.
Сможет ли Лена оформить квартиру? Есть ли какие-то права у ее брата и вдовы? (Их отец не оформлял наследчство от отцв)
Лучший ответ
думаю можно оформить но необходимо более подробную информаци по датам покупки и смерти всех жильцов.
Можно попробовать в судебном порядке признать фактическое вступление в наследство, но надо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.