Как ограничить использование наследуемого имущества при отсутствии оформленных документов?

Нас двое наследников в наследуемом имуществе два земельных участка и дом стоящий на одном из участков им пользуется один из наследников, второго не допускает, можно ли както ограничить пользование поскольку документы ещё не оформены,
Лучший ответ

Нет, пока документы не оформлены.

МОжно лишь просить нотариуса обеспечительную меру сделать. Запрет пользования и т.п.

То что нужно. Спасибо!