Изменение протоколов разговора с родителем - нарушение прав или недобросовестная практика? Какие статьи нарушены и куда обратиться в таком случае?
В школе педагоги изменили содержание 2 протоколов разговора с родителем после его подписи. Какие статьи подходят к таким правонарушением и куда обратиться по данным фактам.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратиться в следственный комитет.
Статья 327 УК РФ - подделка документов и статья 292 УК РФ - служебный подлог.
Спасибо за ответ!
Валентина, а как можно изменить содержание документа после его подписания? Надо изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы понять, как это произошло и в чем проблема...
Спасибо, буду знать.