Оформление договора на электричество на имя одного члена семьи при принадлежности гаража другому - правомерно ли это и кто несет ответственность за нарушения?
В случае выявления неучтенной эл энергии акт будет составляться на зарегистрированное лицо ка на лицо заключившее договор электроснабжения (т.е. на Вас) и в данном случае на кого оформлен гараж не будет иметь никакого правового значения.
Здравствуйте!
Если компания ошибочно заключила договор с вами, возможно и акт составят на вас, кроме того вы сами указанный договор подписали на каком основании?
Указанный договор должен был быть заключен с собственником.
Вам нужно внести изменения в договор либо заключить новый.
В любом случае необходимо уведомить данную компанию о том, что собственником вы не являетесь.