Возможность продажи земельного участка без согласия неоплатившего клиента - юридическая перспектива
29 октября 2013 года я продал земельный участок в рассрочку на один год. Клиент внес первый взнос 40 000 рублей на момент подписания договора. Остаток в 300 000 рублей должен был отдать в течение года т.е. до 29 октября 2014 года. По окончанию расчета подписываем Акт приема передачи объекта и сдаем документы на регистрацию перехода прав на данный земельный участок. Клиент больше мне ничего не оплатил кроме 40 000 рублей и 2018 году отказался от покупке. В суд я идти не хочу. Могу я продать сейчас земельный участок без согласия недобросовенного клиента.
Здравствуйте.
Можете продать. Он Ваш.
Переход права собственности Вы Не регистрировали, как я понял.
Ответ Белоусова неверен.
Здравствуйте.
Конечно же не сможете.