Возможны ли судебные последствия за кражу по статье 160.4 с признанием вины и наличием определенной суммы денег, при условии наличия ребенка в грудном возрасте?
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Ст.74 УПК РФ.
Какие есть доказательства вины?
Здравствуйте! Вам вообще могут предоставить отсрочку отбывания наказания, согласно ст. 82 УК РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что при такой крупной сумме, вам предоставят отсрочку отбытия наказания, но стоит в обязательном порядке ходатайствовать об этом в суде, суд сам не принимает такое решение, без вашего ходатайства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.