Возможность избежать наказания по статье 152 за кражу с ущербом 25000 рублей при наличии признания вины и готовности возместить ущерб.

День добрый, у меня к вам вопрос. У меня ст 152 за кражу, ущерб 25000 рублей, ранее не судим, кража была со взломом, действовал один в состоянии алкоопьянения. Вину признал и написал чистосердечное, ущерб вернуть не могу, но готов его возместить, перед потерпевшим извинился и раскаялся. Могу ли я избежать наказания?
Лучший ответ

Уважаемый Евгений.

У Вас ст. 158, а не 152 УК.

Вполне реально-штраф.

совсем избежать не можете, но условный срок возможен