попадает ли статья 117 (2) 119 (1) под амнистию или можно выйти по ст 80?
Попадает ли статья 117 (2) 119 (1) под амнистию или можно выйти по ст 80? И вообще можно ли уйти по удо с тяжким статьями.
Лучший ответ
Амнистии не было и не предвидится. По ст.80 УК можно заменить вид наказания вне зависимости от тяжести преступлений.
Здравствуйте! В настоящее время никто амнистию не объявлял.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А по поводу ст 80, можно ли с этими статьями уйти по 1,3
Да подпадает. Можно будет уйти.