Как запретить добавление нового прописанного члена семьи в квартиру, где есть ребенок-инвалид?
В квартире прописано 3 чел (муж, дочь - инвалид, и брат мужа) общ. пл 41,5 кв.м. На данный момент его брат хочет прописать своего новорожденного сына. Но я против т.к у нас ребенок-инвалид. Возможно ли что то сделать, что бы его сын не был прописн в эту квартиру.
Лучший ответ
Светлана,добрый день! Брат имеет право зарегистрировать своего новорождённого ребенка на Вашу жилую площадь без согласия других членов семьи - сособственников в соответствии со статьёй 70 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Желаю удачи. С наступившим Новым 2012 годом!!!