Санкт-Петербург, 08.01.2019, 16:55

Как подать ходатайство на применение условно-досрочного освобождения и что для этого нужно?

Вопрос №15076150 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.01.2019, 16:55
Муж осужден по ч.3 ст.30, п."г" ч.4 ст.228.1. И по ч.2 ст.228. От 29 июня 2016. Можно ли подать ходотайство на ПТР и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление ходатайства лучше доверить адвокату, который и направит его в суд. Необходимо знать срок наказания, чтобы знать, когда у осужденного возникнет право на замену наказания.

08.01.2019, 17:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сначала поясните, что такое ПТР! Это противотанковое ружье что ли?

08.01.2019, 17:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А это что такое? Принудительно-трудовых работ не существует в природе!

08.01.2019, 17:30

Принудительно трудовые работы. (Срок 4,6)

08.01.2019, 17:28